• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
20 августа 2024, 16:55
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. «Просто раскопали, и на этом все»: благовещенцам портит жизнь траншея шириной в улицу

«Просто раскопали, и на этом все»: благовещенцам портит жизнь траншея шириной в улицу

«Просто раскопали, и на этом все»: благовещенцам портит жизнь траншея шириной в улицу «Просто раскопали, и на этом все»: благовещенцам портит жизнь траншея шириной в улицу

Фото: Амур.инфо

В редакцию Амур.инфо обратилась благовещенка Надежда. Женщина рассказала, что более чем полмесяца назад рабочие перекопали улицу Муравьева-Амурского. По словам амурчанки, из-за этого горожанам приходится терпеть неудобства. Когда участок приведут в порядок, местные жители не знают.

— Улицу Муравьева-Амурского перекопали в конце июля. Каждый день утром и вечером хожу мимо, ни разу не видела, чтоб кто-то что-то делал. Сегодня пару человек ходят просто так туда-сюда. Просто раскопали, и все на этом. На автобус приходится ходить далеко, а утром с маленьким ребенком это совсем неудобно. Когда уже участок приведут в порядок? – интересуется Надежда.

За комментарием корреспондент Амур.инфо обратился в мэрию Благовещенска. В городской администрации напомнили, что в районе пересечения улиц Муравьева-Амурского и Строителей идут земляные работы, позже на участке реконструируют теплосети.

— Работы планируют закончить 19 сентября, – добавили в мэрии.

20 августа 2024, 16:55 «Просто раскопали, и на этом все»: благовещенцам портит жизнь траншея шириной в улицу В редакцию Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться