Больше ста баннеров и штендеров исчезли с улиц Благовещенска
1
Скопировано
Больше ста баннеров и штендеров исчезли с улиц БлаговещенскаБольше ста баннеров и штендеров исчезли с улиц Благовещенска
Фото: администрация Благовещенска
С улиц Благовещенска сотрудники ГСТК убрали 150 рекламных конструкций – от переносных до вполне себе капитальных, которые были размещены незаконно и в неположенных местах. Об этом рассказали в мэрии.
Последними в этом списке стали штендеры на Новотроицком шоссе, перекрестках Кузнечной и Заводской, Шевченко и Забурхановской.
Для привлечения внимания горожан конструкции выставляют на тротуарах, перекрывая проход для пешеходов, на газонах. Нередко такие рекламные сооружения мешают развороту или парковке автомобилей.
Мэрия напоминает, что места размещения, а также внешний вид и содержание рекламных конструкций регламентируются Правилами благоустройства Благовещенска.
14 августа 2024, 17:1814 августа 2024, 17:18Больше ста баннеров и штендеров исчезли с улиц БлаговещенскаС улиц Благовещенска сотрудники ГСТК убрали 150 рекламных конструкций – от переносных до вполне себе капитальных, которые были размещены незаконно и в неположенных местах
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.