• -11°
  • $ 79.06
  • 91.59
  • ¥ 11.45
10 августа 2024, 15:47
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. В Благовещенске вводят режим повышенной готовности

В Благовещенске вводят режим повышенной готовности

В Благовещенске вводят режим повышенной готовности В Благовещенске вводят режим повышенной готовности

Фото: Амур.инфо

В воскресенье, 11 августа, в Благовещенске вновь ожидают сильные дожди. По прогнозу в ночь с воскресенья на понедельник на город выпадет 15-20 миллиметров осадков. Мэр ввёл режим повышенной готовности, сообщили в городском управлении ГО и ЧС.

Согласно постановлению, он будет действовать с 9 утра 11 августа по 18 часов 13 августа. На этот период все силы и средства готовы к ликвидации возможных затоплений и других последствий стихии. Следить за ситуацией будут круглосуточно.

При возникновении чрезвычайных ситуаций горожанам необходимо звонить в ЕДДС города по телефону 202-112.

Напомним, о надвигающихся на Приамурье ливнях предупреждало Амур.инфо.

10 августа 2024, 15:47 В Благовещенске вводят режим повышенной готовности В воскресенье, 11 августа, в Благовещенске вновь ожидают сильные дожди

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться