• -1°
  • $ 75.24
  • 88.48
  • ¥ 11.03
5 июля 2024, 19:46
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанин трижды попался опьяненным за рулем: каков приговор

Амурчанин трижды попался опьяненным за рулем: каков приговор

Амурчанин трижды попался опьяненным за рулем: каков приговор Амурчанин трижды попался опьяненным за рулем: каков приговор

Фото: Амур.инфо

Как рассказали в пресс-службе областного правительства, амурчанин трижды попался пьяным за рулем. За полгода сотрудники ГИБДД три раза останавливали автомобиль, каждый раз благовещенец оказывался в состоянии опьянения. В одном из случаев – наркотического.

В суде нарушитель свою вину признал и в содеянном раскаялся. Но поздно. Выводы нужно было делать раньше. Ближайшие полтора года он проведёт в колонии общего режима.

Помимо реального срока по приговору Благовещенского городского суда, он также получил штраф в размере 10 000 рублей и на пять лет лишён водительских прав, сообщили в региональном правительстве.

5 июля 2024, 19:46 Амурчанин трижды попался опьяненным за рулем: каков приговор Как рассказали в пресс-службе областного правительства, амурчанин трижды попался пьяным за рулем

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться