• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
4 июля 2024, 12:59
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Приамурье при откачке канализационных вод погибли два человека

В Приамурье при откачке канализационных вод погибли два человека

В Приамурье при откачке канализационных вод погибли два человека В Приамурье при откачке канализационных вод погибли два человека

Фото: Амур.инфо

Вечером в среду, 3 июля, в поселке Прогресс Бурейского округа на территории инженерной постройки организации погибли ее директор и один из рабочих. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СК РФ по Амурской области.

В ведомстве пояснили, что это случилось во время откачки канализационных вод. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего и причина смерти мужчин.

— Следователем проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы по установлению причины смерти, проводятся иные следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, – пояснили в СК.

4 июля 2024, 12:59 В Приамурье при откачке канализационных вод погибли два человека Вечером в среду, 3 июля, в поселке Прогресс Бурейского округа на территории инженерной постройки организации погибли ее директор и один из рабочих

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться