• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
23 июня 2024, 17:41
  1. Главная
  2. Культура
  3. В столице Приамурья прошёл большой городской летний фестиваль «Солнцестояние»

В столице Приамурья прошёл большой городской летний фестиваль «Солнцестояние»

В столице Приамурья прошёл большой городской летний фестиваль «Солнцестояние» В столице Приамурья прошёл большой городской летний фестиваль «Солнцестояние»

Фото: Амур.инфо

На выходных на новой большой площадке для отдыха возле реки Зеи на улице Чайковского, 243 состоялся Благофест.

Мероприятие объединило 55 направлений и техник для души и тела: йогу, банные практики, гвоздестояние, арт-терапию, музыку, танцы и телесные практики, системы самопознания и трансформационные игры, здоровое питание, фехтование, чайные церемонии и многое другое.

Как отметили организаторы, фестиваль посвятили дню солнцестояния. Он объединил всех специалистов, практиков и ценителей творческого, исследовательского подхода к себе, своему здоровью и жизни во имя дружбы, обмена пользой, радости и любви.

Участие в фестивале амурчане приняли с большой активностью. На берегу реки они смогли поучаствовать в различных активностях и мастер-классах.

благофест
Фото: Амур.инфо
23 июня 2024, 17:41 В столице Приамурья прошёл большой городской летний фестиваль «Солнцестояние» На выходных на новой большой площадке для отдыха возле реки Зеи на улице Чайковского, 243 состоялся Благофест

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться