• -1°
  • $ 75.24
  • 88.48
  • ¥ 11.03
21 июня 2024, 08:36
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Приамурье завезли 50 тысяч цветов из Китая

В Приамурье завезли 50 тысяч цветов из Китая

В Приамурье завезли 50 тысяч цветов из Китая В Приамурье завезли 50 тысяч цветов из Китая

Фото: управление Россельхознадзора по Амурской области и Республике Саха (Якутия)

В управлении Россельхознадзора по Амурской области и Республике Саха (Якутия) рассказали, что 12 июня в Приамурье ввезли большое количество цветов и декоративной зелени из Китая. Партия составила 50 тысяч экземпляров.

Гипсофилы, молочноцветковые пионы, кустовые хризантемы, эвкалипт, лилии Брауна, кустовые розы, гвоздики, дипсисы завезли через пункт пропуска Кани-Курган. Специалисты Россельхознадзора провели исследования, в ходе которых не нашли никаких нарушений. Это уже четвёртая поставка цветов из Китая в Приамурье за год.

Декоративная зелень
Фото: управление Россельхознадзора по Амурской области и Республике Саха (Якутия)

— Каждая партия подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска, ввозимая на территорию РФ, должна обязательно сопровождаться фитосанитарным сертификатом международного образца, – напомнили специалисты.

21 июня 2024, 08:36 В Приамурье завезли 50 тысяч цветов из Китая В управлении Россельхознадзора по Амурской области и Республике Саха (Якутия) рассказали, что 12 июня в Приамурье ввезли большое количество цветов и декоративной зелени из Китая

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться