• 15°
  • $ 72.68
  • 84.61
  • ¥ 10.75
21 июня 2024, 12:00
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. По 80 тысяч на брата: амурское предприятие выплатило сотрудникам более 40 миллионов рублей

По 80 тысяч на брата: амурское предприятие выплатило сотрудникам более 40 миллионов рублей

По 80 тысяч на брата: амурское предприятие выплатило сотрудникам более 40 миллионов рублей По 80 тысяч на брата: амурское предприятие выплатило сотрудникам более 40 миллионов рублей

Фото: Амур.инфо

Свободненская городская прокуратура выяснила, что коммерческая организация не выплатила 507 сотрудникам зарплату за апрель. Об этом сообщили в Генпрокуратуре РФ.

Задолженность компании превысила 43 миллиона рублей. Руководителю организации внесли представление. В отношении него возбудили дело об административном правонарушении и привлекли к ответственности – назначили штраф в размере 40 тысяч рублей.

Сотрудники компании получили заработанные деньги в полном объеме, более 80 тысяч рублей на каждого.

21 июня 2024, 12:00 По 80 тысяч на брата: амурское предприятие выплатило сотрудникам более 40 миллионов рублей Свободненская городская прокуратура выяснила, что коммерческая организация не выплатила 507 сотрудникам зарплату за апрель

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться