• $ 75.03
  • 87.83
  • ¥ 10.99
21 июня 2024, 13:03
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП на Василенко

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП на Василенко

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП на Василенко Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП на Василенко

Фото: Амур.инфо

Состояние пострадавших в страшном ДТП на Василенко остаётся без изменений. Об этом сообщили в амурском минздраве.

32-летняя женщина, 19-летняя девушка и 14-летний мальчик находятся в состоянии средней степени тяжести и наблюдаются в отделениях травматологии. Ещё один мальчик 14 лет остаётся в реанимации в крайне тяжёлом состоянии.

Напомним, 19 июня пострадавшую в аварии женщину 32 лет прооперировали. Правительство области выплатит материальную помощь всем жертвам ДТП.

Также губернатор Василий Орлов поручил областному минтрансу разработать проект реконструкции улицы Василенко.

21 июня 2024, 13:03 Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП на Василенко Состояние пострадавших в страшном ДТП на Василенко остаётся без изменений

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться