• $ 74.64
  • 87.86
  • ¥ 10.95
19 июня 2024, 14:08
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Полуночный косильщик не дал выспаться жителям одного из районов Благовещенска

Полуночный косильщик не дал выспаться жителям одного из районов Благовещенска

Полуночный косильщик не дал выспаться жителям одного из районов Благовещенска Полуночный косильщик не дал выспаться жителям одного из районов Благовещенска

Фото: Амур.инфо

В редакцию Амур.инфо прислали видео, на котором в кромешной темноте мужчина косит газон. Ночной косильщик замечен жителями дома по адресу: Горького, 22 вчера незадолго до полуночи.

«Когда проснулся от звука, то сначала не мог поверить, что кто-то мог догадаться работать газонокосилкой ночью в жилом районе. Узнать, в какой компании работает человек, не получилось. Может, вы подскажете?», – поинтересовались читатели.

Видео:Амур.инфо

Корреспондент Амур.инфо попросил прокомментировать ситуацию представителей мэрии Благовещенска. Там ответили, что не могут сказать, кто занимался благоустройством в столь поздний час.

— Этот участок еще не передан на обслуживание ГСТК. Кто косил, мы не знаем, но точно можем сказать, что это не сотрудники ГСТК и не сотрудники подрядной организации, – сообщили в администрации Благовещенска.

Остается только догадываться, кто среди ночи совершил благородный порыв и решил избавить горожан от лишней растительности.

19 июня 2024, 14:08 Полуночный косильщик не дал выспаться жителям одного из районов Благовещенска В редакцию Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться