• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
11 июня 2024, 15:33
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Семилетний амурчанин едва не сжёг своего младшего брата

Семилетний амурчанин едва не сжёг своего младшего брата

Семилетний амурчанин едва не сжёг своего младшего брата Семилетний амурчанин едва не сжёг своего младшего брата

Фото: Амур.инфо

В понедельник, 10 июня, в Серышевском муниципальном округе произошло ЧП: во время игры с горючими материалами один ребенок едва не сжёг другого. Подробностями происшествия поделились в управлении МВД России по Амурской области.

По информации правоохранительных органов, два ребенка 6 и 7 лет играли в Серышеве на улице около разобранного авто. Старший из них нашёл бутылку с бензином, облил им кабину, в которой в то время находился его младший брат, и поджег жидкость. Горючее попало на одежду младшего, и та загорелась. В итоге пострадавшего ребенка доставили в больницу. Медики диагностировали 10-11 % ожогов тела.

— В настоящее время жизни и здоровью несовершеннолетних ничего не угрожает. Мальчик помещён в стационар для прохождения лечения, – сообщили в полиции.

Там добавили, что инспекторы ПДН уже провели проверку инцидента. На мать составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 5.35 КоАП РФ – «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

В полиции уточнили, что семья с 2022 года стоит на профилактическом учете.

11 июня 2024, 15:33 Семилетний амурчанин едва не сжёг своего младшего брата В понедельник, 10 июня, в Серышевском муниципальном округе произошло ЧП: во время игры с горючими материалами один ребенок едва не сжёг другого

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться