• $ 80.16
  • 92.48
  • ¥ 11.64
27 мая 2024, 16:10
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В полиции рассказали, зачем амурчанка «вывесила» ребёнка с балкона на пятом этаже

В полиции рассказали, зачем амурчанка «вывесила» ребёнка с балкона на пятом этаже

В полиции рассказали, зачем амурчанка «вывесила» ребёнка с балкона на пятом этаже В полиции рассказали, зачем амурчанка «вывесила» ребёнка с балкона на пятом этаже

Фото: Амур.инфо

Сегодня Амур.инфо писало о том, что соцсети Свободного взбудоражила фотография, которая запечатлела происходящее на балконе местной многоэтажки. Женщина держала за руку ребёнка, висевшего на высоте пятого этажа. Изначально очевидцы сообщили, что такой опасный для жизни трюк малолетнего амурчанина заставила сделать мать, чтобы достать прищепку.

В комментариях под этой новостью в телеграм-канале Амур.инфо местные жители уточнили, что ребенок подвергся опасности не из-за прищепки, а из-за телефона.

«Это не мать, а её подруга, и доставали они телефон этой женщины», – пишет наш подписчик с ником «Ирина Н».

На ситуацию отреагировали в правоохранительных органах. В полиции сообщили, что дом, где произошел инцидент, уже вычислили.

— На место происшествия незамедлительно был направлен инспектор по делам несовершеннолетних, – сообщили в управлении МВД России по Амурской области.

Там добавили, в настоящее время удалось узнать, что в квартире на пятом этаже проживает мать с мальчиком девяти лет. 

— Семья на профилактическом учёте в инспекции по делам несовершеннолетних не состоит, ранее в поле зрения сотрудников полиции не попадала, – рассказали в полиции. – Во время происшествия мать несовершеннолетнего находилась на работе. За ребенком приглядывала ее знакомая. Мальчик оказался на козырьке балкона, пытаясь достать упавший сотовый телефон женщины.

По информации правоохранительных органов, сейчас девятилетний мальчик с мамой, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

По факту происшествия полиция уже начала проверку, в ходе которой дадут правовую оценку действиям как матери ребенка, так её знакомой.

27 мая 2024, 16:10 В полиции рассказали, зачем амурчанка «вывесила» ребёнка с балкона на пятом этаже Сегодня Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться