• -17°
  • $ 77.76
  • 90.35
  • ¥ 11.26
22 мая 2024, 13:46
  1. Главная
  2. Общество
  3. На три месяца закроют дорогу, связывающую несколько амурских сел

На три месяца закроют дорогу, связывающую несколько амурских сел

На три месяца закроют дорогу, связывающую несколько амурских сел На три месяца закроют дорогу, связывающую несколько амурских сел

Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Амурской области

С 1 июня по 31 августа 2024 года будет закрыт проезд по участку дороги «Заречное – Могилевка – Грибовка» в Архаринском районе. Об этом предупреждают в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приамурья.

В ведомстве уточнили, что перекрывать будут не всю региональную дорогу, а только участок на 6-м километре трассы между населенными пунктами Ерахта и Заречное. Там будут проводить работы по укладке трубопровода под рекой Архара.

— Виды предполагаемых работ и длина петли трубопровода (680 метров) не позволяют провести подготовительные работы и приступить к протяжке трубопровода без временного ограничения движения транспорта, – пояснили в транспортном министерстве.

Там добавили, что из-за перекрытия дороги будет организован альтернативный проезд между селами Могилевка, Ерахта и Заречное: автотранспорт перенаправят через участок федеральной трассы Р297 «Амур» и региональную дорогу «Архара – Грибовка». Для информирования водителей на дороге установят соответствующие дорожные знаки.

минтранс
Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Амурской области
22 мая 2024, 13:46 На три месяца закроют дорогу, связывающую несколько амурских сел С 1 июня по 31 августа 2024 года будет закрыт проезд по участку дороги «Заречное – Могилевка – Грибовка» в Архаринском районе

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться