• -1°
  • $ 75.00
  • 88.24
  • ¥ 11.00
20 мая 2024, 11:04
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Маргарита Грачёва, которой бывший муж отрубил руки, родила четвёртого ребёнка

Маргарита Грачёва, которой бывший муж отрубил руки, родила четвёртого ребёнка

Маргарита Грачёва, которой бывший муж отрубил руки, родила четвёртого ребёнка Маргарита Грачёва, которой бывший муж отрубил руки, родила четвёртого ребёнка

Фото: mixyfotos.ru

Изувеченная бывшим мужем Маргарита Грачёва стала мамой в четвёртый раз. У многодетной мамы и её нового избранника родилась дочь. Маргарита призналась, что сыновья с нетерпением ждут её возвращения домой и мечтают увидеть сестрёнку, пишет Woman.

Имя Маргариты Грачёвой стало известно в 2017 году, когда её первый муж в приступе ревности отрубил девушке кисти рук. Врачи смогли спасти девушке левую руку, а на месте правой установили протез.

После долгого восстановления Маргарита встретила бизнесмена Максима Андрющенко, с которым обрела настоящее женское счастье. Сейчас их семья живёт в Санкт-Петербурге, где супруги строят большой дом. Пара воспитывает двух сыновей от первого брака Маргариты и общего сына Ярослава. А теперь многодетная мама сообщила, что их стало на одного больше.

Подписчики Грачёвой пытались угадать пол ребёнка, предполагая, что снова родился мальчик, но ошиблись. Маргарита призналась, что пока непривычно осознавать, что они «мама и папа дочки». Несмотря на то, что она уже опытная мама, Грачёва не скрывает, что переживала. По её словам, успокаивало то, что у неё хороший роддом и индивидуальный врач, и муж был рядом.

Маргарита Грачёва, которой бывший муж отрубил руки, родила четвёртого ребёнка
Фото: stars-news.ru

Сейчас сыновья с нетерпением ждут возвращения мамы и сестрёнки домой. Пока Маргарита в роддоме, за мальчиками присматривает бабушка.

В беседе с «Комсомольской правдой» Грачёва рассказала, что теперь у неё четверо детей. По её словам, она не боится, что не справится, но есть небольшая сложность. Она отмечает, что для человека без руки заплетать косички дочери будет проблемой, но она надеется, что муж будет помогать.

20 мая 2024, 11:04 Маргарита Грачёва, которой бывший муж отрубил руки, родила четвёртого ребёнка Изувеченная бывшим мужем Маргарита Грачёва стала мамой в четвёртый раз

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться