Жители северного амурского посёлка оказались отрезанными от цивилизации
1
Скопировано
Жители северного амурского посёлка оказались отрезанными от цивилизацииЖители северного амурского посёлка оказались отрезанными от цивилизации
Фото: скриншот видео телеграм-канала Otzovik_zeya
Состояние дороги между городом Зея и посёлком Снежногорским вызывает вопросы у жителей, которые постоянно испытывают трудности, перемещаясь в этом направлении. Подробности сообщает телеграм-канал Otzovik_zeya.
В телеграм-канале опубликованы видео, на которых можно наблюдать провалы и проседания грунта, возможно, вызванные размывами. Одну из ям на дороге местные жители попытались заполнить распиленными стволами деревьев.
— Кто должен это ремонтировать? – задаёт вопросы популярный зейский паблик.
Судя по всему, трасса в сторону Снежногорского постоянно подмывается в тёплый сезон. В апреле этого года дорогу уже официально признавали опасной для передвижения и закрывали на ремонт после обследования, вызванного жалобами граждан.
— Жителям Снежногорска просто нереально попасть в город, – резюмирует ситуацию автор видео.
Фото: скриншот видео телеграм-канала Otzovik_zeyaФото: скриншот видео телеграм-канала Otzovik_zeya
Видео: телеграм-канал Otzovik_zeya
12 мая 2024, 12:0412 мая 2024, 12:04Жители северного амурского посёлка оказались отрезанными от цивилизацииСостояние дороги между городом Зея и посёлком Снежногорским вызывает вопросы у жителей, которые постоянно испытывают трудности, перемещаясь в этом направлении
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.