• -1°
  • $ 75.00
  • 88.24
  • ¥ 11.00
8 мая 2024, 12:10
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Школьница из Архангельска родила в туалете торгового центра и выбросила ребёнка в лесу

Школьница из Архангельска родила в туалете торгового центра и выбросила ребёнка в лесу

Школьница из Архангельска родила в туалете торгового центра и выбросила ребёнка в лесу Школьница из Архангельска родила в туалете торгового центра и выбросила ребёнка в лесу

Фото: gazetametro.ru

В Архангельске 15-летняя школьница родила ребёнка в туалете торгового центра, после чего вместе с бойфрендом выбросила новорождённого в лесу. В отношении несовершеннолетней мамы и её 18-летнего парня возбуждено уголовное дело, сообщает телеграм-канал «Сапа».

В августе 2023 года 15-летняя школьница родила в туалете торгового центра в Архангельске. Вместе с ней был 18-летний отец ребёнка. Затем новоиспечённые отец и мать завернули младенца в футболку и бросили в ближайшем лесу под кустами.

Произошедшее могло бы остаться неизвестным, если бы девушка не снимала всё происходящее в туалете на видео. Кроме того, она выложила видео в соцсетях, где его увидела другая ученица. Девушка рассказала обо всём полиции. Молодого отца задержали по подозрению в убийстве ребёнка.

Ребёнок
Фото: pxhere.com

По данным канала, мать младенца из неблагополучной семьи и часто прогуливает школу.

Как пишет News.ru, школьница рассказала подругам, что избавиться от малыша её уговорил парень. Он объяснил это тем, что они ещё молодые и не готовы воспитывать детей. Кроме того, у пары нет на это денег. При этом молодой человек уверен, что родители девушки вряд ли стали бы помогать ей с воспитанием ребёнка.

8 мая 2024, 12:10 Школьница из Архангельска родила в туалете торгового центра и выбросила ребёнка в лесу В Архангельске 15-летняя школьница родила ребёнка в туалете торгового центра, после чего вместе с бойфрендом выбросила новорождённого в лесу

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться