Днем 7 мая на 22-м километре автомобильной дороги «Благовещенск – Гомелевка» произошла страшная авария. Столкнулись Toyota Prius и грузовик Shacman. 67-летний водитель и 53-летняя пассажирка легкового авто погибли на месте. Пожарные из Тамбовки Амурского центра ГЗ и ПБ деблокировали погибших, легковой автомобиль с помощью спецтехники удалось вытянуть из-под грузового.
Фото: Амурский центр ГЗ и ПБ
На место происшествия незамедлительно выехал заместитель прокурора Тамбовского района Александр Заломский.
Фото: прокуратура Амурской области
По результатам проверки органами прокуратуры будет дана оценка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.
8 мая 2024, 12:218 мая 2024, 12:21Прокуратура проведет проверку по факту двойной смерти на амурской трассеПрокуратура Тамбовского района организовала проверку по факту аварии, в которой погибли два человека, сообщили в ведомстве
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.