Сплетня обошлась амурчанину почти в два года заключения и 60 тысяч рублей
1
Скопировано
Сплетня обошлась амурчанину почти в два года заключения и 60 тысяч рублейСплетня обошлась амурчанину почти в два года заключения и 60 тысяч рублей
Фото: Амур.инфо
Прокуратура Октябрьского района провела проверку по факту распространения сведений о частной жизни несовершеннолетней, сообщили в прокуратуре области.
Преступление совершено в сентябре 2022 года в отношении 15-летней девушки. Амурчанин предал огласке тайны юной гражданки, за что поплатился лишением свободы на один год и девять месяцев.
Но на этом его злоключения не закончились. Прокурор района обратился в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда, причиненного преступлением. Суд требования прокурора удовлетворил, в пользу несовершеннолетней с осужденного взыскана компенсация морального вреда в размере 60 тысяч рублей.
Решение пока не вступило в законную силу.
6 мая 2024, 16:276 мая 2024, 16:27Сплетня обошлась амурчанину почти в два года заключения и 60 тысяч рублейПрокуратура Октябрьского района провела проверку по факту распространения сведений о частной жизни несовершеннолетней, сообщили в прокуратуре области
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.