• $ 75.06
  • 88.30
  • ¥ 11.01
26 апреля 2024, 15:50
  1. Главная
  2. Общество
  3. Пора снижать градус: за скандальный магазин в Благовещенске взялся сенатор

Пора снижать градус: за скандальный магазин в Благовещенске взялся сенатор

Пора снижать градус: за скандальный магазин в Благовещенске взялся сенатор Пора снижать градус: за скандальный магазин в Благовещенске взялся сенатор

Фото: Амур.инфо

Сенатор от Амурской области Артем Шейкин рассказал о начале борьбы с недобросовестными продавцами известного в городе магазина на улице Студенческой, где нелегально продают алкоголь.

К сенатору с жалобой на незаконные действия продавцов обратились жители Благовещенска. Они зафиксировали факт продажи алкоголя после 21:00.

— Для проверки данного факта направил письмо в прокуратуру Амурской области. Проведённой проверкой указанные обстоятельства подтвердились. Прокуратура приняла меры, в результате которых продажа алкоголя в ночное время должна прекратиться. Ситуацию держу на личном контроле, – отметил Артем Шейкин.

26 апреля 2024, 15:50 Пора снижать градус: за скандальный магазин в Благовещенске взялся сенатор Сенатор от Амурской области Артем Шейкин рассказал о начале борьбы с недобросовестными продавцами известного в городе магазина на улице Студенческой, где нелегально продают алкоголь

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться