Апрельский снег в Приамурье: откуда зима не хочет уходить?
1
Скопировано
Апрельский снег в Приамурье: откуда зима не хочет уходить?Апрельский снег в Приамурье: откуда зима не хочет уходить?
Фото: «Зейский вестник»
Утром 21 апреля жители поселка Береговой Зейского округа проснулись в снежном царстве: «Зима никак не хочет сдаваться, завалило снегом», – делятся местные жители фотографиямис редакцией «Зейского вестника».
Накануне снег выпал в Сковородине, а сегодня апрельскую зиму ждут и в Зее – пока здесь пасмурно и ветрено, но синоптики Gismeteo.ru обещает жителям города снег с дождем при температуре воздуха +9°C. Всю следующую неделю в этих краях будет дождливо, а в пятницу из-за понижения температуры вновь возможен снег.
Апрельские холода не в диковинку в здешних краях – год назад в это же время снега в Зее не было, однако, температура воздуха была на три градуса ниже, чем сегодня.
21 апреля 2024, 12:0321 апреля 2024, 12:03Апрельский снег в Приамурье: откуда зима не хочет уходить?Утром 21 апреля жители поселка Береговой Зейского округа проснулись в снежном царстве: «Зима никак не хочет сдаваться, завалило снегом», – делятся местные жители фотографиями с редакцией «Зейского вестника»
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.