• $ 75.00
  • 88.24
  • ¥ 11.00
19 апреля 2024, 12:42
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Четыре случая, один летальный: амурчанам рассказали об опасности сетки

Четыре случая, один летальный: амурчанам рассказали об опасности сетки

Четыре случая, один летальный: амурчанам рассказали об опасности сетки Четыре случая, один летальный: амурчанам рассказали об опасности сетки

Фото: Амур.инфо

На улице весна, потеплело, и многие начинают открывать окна для проветривания. При этом открытое окно в семье, где есть маленькие дети, – источник не только свежего воздуха, но и опасности. В правительстве Амурской области поделились страшной статистикой.

По данным, опубликованным в официальном телеграм-канале правительства Приамурья, в 2023 году в регионе зафиксировали четыре случая выпадения детей из окна, причем один из них закончился смертью ребёнка.

— Основная причина таких ужасных происшествий – взрослые оставляют без присмотра детей вблизи открытых окон и балконов. А детки в маленьком возрасте уж очень любопытные. Родители, не рассчитывайте на москитную сетку! Она не защищает. Наоборот, ребенок, чувствуя себя за сеткой в безопасности, опирается на нее. Очень часто дети выпадают вместе с этими сетками. Безопасность ребёнка напрямую зависит от вас! – обратились к амурчанам в руководстве региона.

Фото: пресс-служба правительства Амурской области
19 апреля 2024, 12:42 Четыре случая, один летальный: амурчанам рассказали об опасности сетки На улице весна, потеплело, и многие начинают открывать окна для проветривания

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться