• $ 75.71
  • 88.43
  • ¥ 11.08
17 апреля 2024, 17:22
  1. Главная
  2. Общество
  3. Жалобы услышали: на севере Приамурья заасфальтируют проблемные дороги

Жалобы услышали: на севере Приамурья заасфальтируют проблемные дороги

Жалобы услышали: на севере Приамурья заасфальтируют проблемные дороги Жалобы услышали: на севере Приамурья заасфальтируют проблемные дороги

Фото: правительство Амурской области

В Тындинском округе отремонтируют пять километров региональных дорог. Ремонт пройдет в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Владимиром Путиным. Об этом сообщили в правительстве Амурской области.

На участках с 0 по 3-й километр дороги Тында – Восточный и с 0 по 2-й километр дороги Тында – Первомайское восстановят земляное полотно и дорожную одежду, устроят два слоя асфальтобетонного покрытия, восстановят обочины, установят знаки и нанесут разметку. Сейчас проходит конкурс на проведение ремонтных работ на данных участках.

— Поступали жалобы от жителей округа, что очень плохие участки, пучины и дефекты покрытия. В этом году отремонтируем эти участки, они наиболее проблемные, – сказал начальник отдела ремонта и содержания дорог «Амурупрадор» Денис Толмачев.

Напомним, что в понедельник, 15 апреля, Амур.инфо писало о том, что в семи районах Приамурья не нашли грунтовых дорог.

17 апреля 2024, 17:22 Жалобы услышали: на севере Приамурья заасфальтируют проблемные дороги В Тындинском округе отремонтируют пять километров региональных дорог

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться