• $ 75.71
  • 88.43
  • ¥ 11.08
29 марта 2024, 12:31
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Сергей Бурунов рассказал, как опоздание на концерт в «Крокусе» уберегло его от теракта

Сергей Бурунов рассказал, как опоздание на концерт в «Крокусе» уберегло его от теракта

Сергей Бурунов рассказал, как опоздание на концерт в «Крокусе» уберегло его от теракта Сергей Бурунов рассказал, как опоздание на концерт в «Крокусе» уберегло его от теракта

Фото: ok-magazine.ru

Сергей Бурунов вечером 22 марта направлялся в «Крокус Сити Холл» на концерт группы «Пикник», но не успел зайти в здание. В беседе с Пятым каналом актёр рассказал, что специально приехал чуть позже, чтобы не стоять в толпе, а сразу пройти на своё место.

За кулисами премии «Новое Радио AWARDS» Бурунов рассказал, что должен был находиться в «Крокус Сити Холле» на концерте группы «Пикник». Он знал, что концерты редко начинаются вовремя, поэтому специально опоздал, чтобы не стоять в толпе, а быстро сесть на своё место в зрительном зале.

Когда его машина заехала на паркинг, Сергей увидел бегущих людей и поток машин навстречу. Тогда он не мог осознать, что происходит. Актёр позвонил Сергею Светлакову, который уже находился внутри. По его словам, он услышал крики и выстрелы, а коллега посоветовал ему не заходить в здание и уезжать.

Сергей Бурунов
Фото: super.ru

Бурунов вспомнил, что в концертном зале также должна была находиться его помощница. Она дозвонилась до Сергея, в панике говорила о стрельбе и попросила подождать её. В это время в «Крокусе» разгорался огонь, шёл чёрный дым и пахло порохом.

К счастью, помощница сумела выбраться. По словам актёра, у неё была «белая кепка и такое же лицо». Он признался, что «это было страшное зрелище».

Вечером 22 марта в концертный зал «Крокуса» ворвались террористы в камуфляже и открыли стрельбу. По последним данным, число погибших достигло 143 человек, количество пострадавших выросло до 360.

29 марта 2024, 12:31 Сергей Бурунов рассказал, как опоздание на концерт в «Крокусе» уберегло его от теракта Сергей Бурунов вечером 22 марта направлялся в «Крокус Сити Холл» на концерт группы «Пикник», но не успел зайти в здание

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться