• 10°
  • $ 72.68
  • 84.61
  • ¥ 10.75
20 марта 2024, 16:14
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Знакомый угнал авто у амурчанки, но проехал всего 400 метров

Знакомый угнал авто у амурчанки, но проехал всего 400 метров

Знакомый угнал авто у амурчанки, но проехал всего 400 метров Знакомый угнал авто у амурчанки, но проехал всего 400 метров

Фото: Амур.инфо

Мужчину 1989 года рождения обвиняют в угоне автомобиля у подруги своей возлюбленной. Об этом сообщили в управлении МВД России по Амурской области.

Установлено, что 10 января нынешнего года амурчанка с подругой и ее молодым человеком отправилась из поселка Магдагачи в село Тыгда на своей Toyota Kluger. Добравшись до места, они отправились в магазин одежды. Машину женщина не закрыла, ключ оставила в замке зажигания. Пока дамы выбирали и примеряли обновки, мужчина решил покататься на чужом авто. Не остановило его и то, что он пьян. Однако, проехав 400 метров, угонщик не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение дома. Автомобиль получил значительные повреждения.

Амурчанин признал свою вину, раскаялся в содеянном и возместил ущерб в полном объеме. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Согласно УК РФ, за данное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

20 марта 2024, 16:14 Знакомый угнал авто у амурчанки, но проехал всего 400 метров Мужчину 1989 года рождения обвиняют в угоне автомобиля у подруги своей возлюбленной

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться