• $ 75.06
  • 88.30
  • ¥ 11.01
14 марта 2024, 17:05
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Что с Машей?: благовещенка просит убрать с лица мультгероини непотребство

Что с Машей?: благовещенка просит убрать с лица мультгероини непотребство

Что с Машей?: благовещенка просит убрать с лица мультгероини непотребство Что с Машей?: благовещенка просит убрать с лица мультгероини непотребство

Фото: Амур.инфо

В редакцию Амур.инфо обратилась жительница Благовещенска Ирина. Женщина рассказала, что не смогла на днях ответить на вопрос дочки о том, что произошло с лицом её любимой мультгероини.

— Мы с дочкой ходили на мультфильм в кинотеатр, а после него, раз на улице потеплело, пошли в парк покачаться на качелях. Там нарисовано большое граффити с героями известных мультфильмов, и Маше из мультфильма «Маша и медведь» ((0+)- Прим.ред.) повезло меньше всех – все лицо изуродовано надписями и рисунками, в том числе неприличными. Дочка тогда спросила: что произошло с Машей? – рассказала о ситуации Ирина. – Хотелось бы узнать, что планируют делать с этим граффити? Будут ли его восстанавливать? Очень неприятно видеть такое в красивом месте.

Фото: Амур.инфо

Отметим, что речь идет об общественном пространстве между домами № 175 и № 173 на улице Зейской, за стелой, открытой в честь Дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Корреспондент Амур.инфо передал фото последствий вандализма в мэрию Благовещенска. В настоящее время мы ожидаем официальный комментарий.

Напомним, что накануне мы писали о том, что мэр областного центра Олег Имамеев предложил украсить подземный переход на улице Театральной рисунками профессиональных художников. Сейчас там стены покрыты беспорядочными рисунками и надписями вандалов. Градоначальник полагает, что красиво расписанная стена и видеонаблюдение помогут преобразиться этому переходу.

14 марта 2024, 17:05 Что с Машей?: благовещенка просит убрать с лица мультгероини непотребство В редакцию Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться