• $ 75.23
  • 88.45
  • ¥ 11.03
12 марта 2024, 15:41
  1. Главная
  2. Власть
  3. Иноагентам запретили получать деньги от рекламы

Иноагентам запретили получать деньги от рекламы

Иноагентам запретили получать деньги от рекламы Иноагентам запретили получать деньги от рекламы

Фото: Амур.инфо

Президент России Владимир Путин подписал указ о запрете рекламы на иноагентских ресурсах, сообщает пресс-служба Государственной Думы. Текст указа уже опубликован на портале правовых актов.

«Документ запрещает российским гражданам и отечественным компаниям независимо от форм собственности размещать любую рекламу на ресурсах иностранных агентов. Запрет распространяется на их сайты, блоги, социальные сети и так далее», – отмечают в Госдуме.

Напомним, иноагентом могут признать как отдельного гражданина, так и их группу, объединение или целую организацию. Чаще всего к иноагентам приравнивают лиц, участвующих в политической жизни России, но получающих иностранное финансирование либо иную существенную форму поддержки из-за рубежа.

12 марта 2024, 15:41 Иноагентам запретили получать деньги от рекламы Президент России Владимир Путин подписал указ о запрете рекламы на иноагентских ресурсах, сообщает пресс-служба Государственной Думы

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться