• 1°
  • $ 83.65
  • € 93.95
  • ¥ 12.51
11 марта 2024, 14:28
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. В Приамурье расследование смерти обернулось крупными штрафами

В Приамурье расследование смерти обернулось крупными штрафами

В Приамурье расследование смерти обернулось крупными штрафами В Приамурье расследование смерти обернулось крупными штрафами

Фото: Амур.инфо

Строительную компанию оштрафовали за нарушения, которые выявили при расследовании смертельного несчастного случая на производстве. Об этом сообщили в государственной инспекции труда Амурской области.

29 сентября 2023 года в Приамурье на производстве погиб монтажник стальных и железобетонных конструкций. В ходе расследования несчастного случая специалисты установили, что сотрудник был пьян, но его не отстранили от работы. Кроме того, ему не выдали средства индивидуальной защиты первого и второго класса.

Амурчанин умер на производстве
Фото: Амур.инфо

6 марта нынешнего года инспекция рассмотрела дела об административных правонарушениях в отношении компании. За нарушение трудового законодательства, государственных нормативных требований охраны труда и необеспечение работника средствами индивидуальной защиты организацию оштрафовали в общей сложности на 210 тысяч рублей.

11 марта 2024, 14:28 В Приамурье расследование смерти обернулось крупными штрафами Строительную компанию оштрафовали за нарушения, которые выявили при расследовании смертельного несчастного случая на производстве

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться