• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
6 марта 2024, 12:54
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Житель Башкирии убил пенсионера и съел его сердце на остановке

Житель Башкирии убил пенсионера и съел его сердце на остановке

Житель Башкирии убил пенсионера и съел его сердце на остановке Житель Башкирии убил пенсионера и съел его сердце на остановке

Фото: rally36.ru

В Куюргазинском районе Башкирии 47-летний местный житель Эркинжон А. убил пенсионера и съел его сердце, чтобы вылечить своё. В полиции мужчина заявил, что заключил договор с тёмными силами, пишет «КП – Уфа».

Дикое преступление случилось 26 февраля. Как сообщает источник в правоохранительных органах, в полиции Эркинжон объяснил, что заключил договор с тёмными силами, чтобы решить проблемы со своим сердцем. По условиям контракта он должен был убить человека, который якобы тоже участвует в сделке, и съесть его сердце.

Жертвой Эркинжона оказался 65-летний пенсионер. Преступник пришёл к нему домой, трижды ударил топором по голове и вырезал сердце. После этого он начал его есть на остановке неподалёку. Недоеденный орган убийца отдал пенсионерке, которая ждала автобус, попросив захоронить его.

После этого Эркинжон пошёл в продуктовый магазин, где взял с полки бутылку алкоголя и выпил. Расплатиться он не смог, тогда продавщица вызвала полицию. При себе у мужчины нашли наркотические вещества. Его задержали на несколько суток, а спустя три дня он признался в убийстве. Правоохранители отправились на место происшествия, где обнаружили труп.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В Следственном комитете сообщили, что с обвиняемым проведены первоначальные следственные действия, а также назначен комплекс судебных экспертиз.

Житель Башкирии убил пенсионера и съел его сердце на остановке
Фото: Следком Башкирии

Как пишет UFA.AIF.RU, больше всего родственники убитого пенсионера боятся, что после произошедшего преступника признают неадекватным, закроют в психбольницу года на 2-3, а потом выпустят.

По данным источника, Эркинжон проживает вместе с матерью. Пенсионерка рассказала, что недавно её сын ездил в Санкт-Петербург, где подрабатывал на стройке. Известно, что у мужчины есть несовершеннолетняя дочь.

6 марта 2024, 12:54 Житель Башкирии убил пенсионера и съел его сердце на остановке В Куюргазинском районе Башкирии 47-летний местный житель Эркинжон А

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться