• -15°
  • $ 77.75
  • 90.34
  • ¥ 11.26
1 марта 2024, 13:30
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Все ходили к наркологу: восьмерых амурчан лишили водительских прав

Все ходили к наркологу: восьмерых амурчан лишили водительских прав

Все ходили к наркологу: восьмерых амурчан лишили водительских прав Все ходили к наркологу: восьмерых амурчан лишили водительских прав

Фото: Амур.инфо

Восьмерых жителей Тамбовского округа в судебном порядке лишили водительских прав. Об этом сообщили в прокуратуре Амурской области.

В ведомстве пояснили, что амурчане, имея действующие водительские удостоверения, состояли на учете у психиатра-нарколога с заболеваниями, препятствующими вождению. Эти обстоятельства создают дополнительные риски возникновения ДТП, угрозу для окружающих и могут стать причиной нарушения прав других участников дорожного движения.

Районная прокуратура направила в суд восемь исков и потребовала лишить амурчан водительских прав. Суд удовлетворил требования в полном объеме. Прокуратура района контролирует исполнение решений суда.

1 марта 2024, 13:30 Все ходили к наркологу: восьмерых амурчан лишили водительских прав Восьмерых жителей Тамбовского округа в судебном порядке лишили водительских прав

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться