• -9°
  • $ 78.69
  • 91.36
  • ¥ 11.41
14 февраля 2024, 19:29
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Амурские тхэквондисты вернулись из Бурятии с тяжелым грузом

Амурские тхэквондисты вернулись из Бурятии с тяжелым грузом

Амурские тхэквондисты вернулись из Бурятии с тяжелым грузом Амурские тхэквондисты вернулись из Бурятии с тяжелым грузом

Фото: минспорта Амурской области

В Улан-Удэ завершился турнир по корейскому боевому искусству тхэквондо. Амурчане выступили на нём достойно, сообщает амурский минспорта.

Турнир был масштабным: 700 бойцов из Иркутской, Новосибирской и Амурской областей, Республики Бурятия, Приморского и Хабаровская краёв. Амурчане приехали в составе 25 спортсменов в возрасте от восьми до 26 лет.

Тхэквондистам пришлось бить не только друг по другу, но и по доскам. Соревнования проходили по восьми дисциплинам: силовое разбивание, группа по спецтехнике, силовой тест, спарринг (личный и командный), мягкие палочки, тули и формальный групповой комплекс.

Амурчане завоевали 34 медали: 12 золотых, семь серебряных и 15 бронзовых.

14 февраля 2024, 19:29 Амурские тхэквондисты вернулись из Бурятии с тяжелым грузом В Улан-Удэ завершился турнир по корейскому боевому искусству тхэквондо

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться