• -11°
  • $ 77.75
  • 90.21
  • ¥ 11.24
7 февраля 2024, 18:57
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанка рассталась с парнем, взяла нож и пошла к разлучнице. Что было дальше

Амурчанка рассталась с парнем, взяла нож и пошла к разлучнице. Что было дальше

Амурчанка рассталась с парнем, взяла нож и пошла к разлучнице. Что было дальше Амурчанка рассталась с парнем, взяла нож и пошла к разлучнице. Что было дальше

Фото: Амур.инфо

23-летнюю жительницу села Новоспасск Архаринского округа обвинили в угрозе убийством. Об этом сообщили в прокуратуре Амурской области.

Суд установил, что в мае 2022 года девушка ворвалась в кабинет бухгалтерии колхоза «Южный», где работала ее знакомая. Она считала, что та стала причиной их расставания с сожителем. Амурчанка достала нож и начала пугать предполагаемую разлучницу убийством.

нож
Фото: Амур.инфо

Своих угроз девушка не исполнила, но ее слов и холодного оружия в руке хватило для возбуждения уголовного дела. В итоге суд приговорил девушку к трем месяцам ограничения свободы.

7 февраля 2024, 18:57 Амурчанка рассталась с парнем, взяла нож и пошла к разлучнице. Что было дальше 23-летнюю жительницу села Новоспасск Архаринского округа обвинили в угрозе убийством

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться