• $ 80.16
  • 92.48
  • ¥ 11.64
26 января 2024, 15:33
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Поход на пикник закончился судом для амурчанина

Поход на пикник закончился судом для амурчанина

Поход на пикник закончился судом для амурчанина Поход на пикник закончился судом для амурчанина

Фото: Амур.инфо

59-летнего жителя Свободного признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью с использованием ножа. Об этом сообщили в прокуратуре Амурской области.

Суд установил, что в августе прошлого года амурчанин со своей бывшей супругой отправился на пикник в один из скверов Свободного. Там мимо пары проходил молодой человек, который попросил у них закурить. Отдыхающий мужчина отказал парню в грубой форме, из-за чего между ними началась словесная перепалка. В ходе ссоры 59-летний амурчанин схватил со скамьи нож и дважды ударил им своего оппонента, попав в грудь и живот. Затем бывшие супруги покинули сквер. А молодого человека с ножевыми ранениями благодаря неравнодушным прохожим доставили в медучреждение.

Жителя Свободного признали виновным и назначили ему наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу пока не вступил.

26 января 2024, 15:33 Поход на пикник закончился судом для амурчанина 59-летнего жителя Свободного признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью с использованием ножа

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться