• -19°
  • $ 79.25
  • 91.89
  • ¥ 11.48
6 января 2024, 18:36
  1. Главная
  2. Общество
  3. Российские команды заняли призовые места на конкурсе ледовых скульптур в Харбине

Российские команды заняли призовые места на конкурсе ледовых скульптур в Харбине

Российские команды заняли призовые места на конкурсе ледовых скульптур в Харбине Российские команды заняли призовые места на конкурсе ледовых скульптур в Харбине

Фото: агентство "Синьхуа" КНР

В административном центре провинции Хэйлунцзян подведены итоги международного фестиваля ледовых и снежных скульптур, сообщает телеграм-канал «Амур-Китай».

Команды из Якутии заняли на фестивале второе и третье почетные места. Они изготовили ледовую композицию, где запечатлели девочку, северного оленя и Чысхаана – якутского Деда Мороза.

Сумма призовых за второе место составила 15 тысяч юаней, и 10 000 юаней за третье. Ранее, до пандемии, победителями конкурса становились амурчане, их композиции занимали первое место  в 2019 и 2017 годах.

Фото: телеграм-канал "Амур-Китай"
Фото: телеграм-канал «Амур-Китай»

6 января 2024, 18:36 Российские команды заняли призовые места на конкурсе ледовых скульптур в Харбине В административном центре провинции Хэйлунцзян подведены итоги международного фестиваля ледовых и снежных скульптур, сообщает телеграм-канал «Амур-Китай»

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться