• -1°
  • $ 75.24
  • 88.48
  • ¥ 11.03
8 декабря 2023, 18:16
  1. Главная
  2. Общество
  3. ГСТК оштрафовали за очистку Благовещенска от снега

ГСТК оштрафовали за очистку Благовещенска от снега

ГСТК оштрафовали за очистку Благовещенска от снега ГСТК оштрафовали за очистку Благовещенска от снега

Фото: Амур.инфо

За ненадлежащее содержание дорог Благовещенска к административной ответственности привлечен руководитель ГСТК, сообщили в прокуратуре области.

После прошедшего в начале ноября обильного снегопада сотрудники городской прокуратуры и ГИБДД осмотрели участки проезжих частей в различных районах города и установили, что коммунальщики не приняли достаточных мер по очистке города от наледи и снега в установленный срок.

Исполняющим обязанности прокурора города было возбуждено дело об административном правонарушении. По результатам его рассмотрения генеральный директор ГСТК привлечен к административной ответственности.

Теперь за создание жителям Благовещенска неудобств ему придется заплатить штраф в размере 20 000 рублей.

8 декабря 2023, 18:16 ГСТК оштрафовали за очистку Благовещенска от снега За ненадлежащее содержание дорог Благовещенска к административной ответственности привлечен руководитель ГСТК, сообщили в прокуратуре области

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться