Daihatsu оказался на боку, пытаясь проехать перекрёсток в Благовещенске (новость обновлена)
В Благовещенске на пересечении улиц Институтской и Дьяченко в результате ДТП пострадал Daihatsu Terios Kid, сообщает телеграм-канал «Благовещенск № 1».
Субкомпактный японский джип опрокинулся на левый борт – судя по всему при проезде перекрёстка его протаранила ещё одна «бешенная табуретка» – Nissan Micra. Автомобиль очень трудно узнать – разбита вся передняя часть.
На месте работают сотрудники ДПС, людям, которые находились в Terios Kid понадобилась помощь спасателей. На место выехала дежурная смена Амурского центра ГЗ и ПБ.
На месте спасатели выяснили, что в ДТП никто не пострадал, у перевёрнутого автомобиля отключили аккумулятор, две женщины – водитель и пассажир – дожидались приезда скорой помощи в машине «Амурспас».
Судя по всему, кто-то из водителей пытался пересечь перекрёсток на красный свет. Кто именно виноват – предстоит разобраться Госавтоинспекции.
новость обновлена
«29 ноября 2023 в 12 часов 15 минут в районе дома № 1 по улице Институтской произошло столкновение 2 транспортных средств, автомобиля Mazda Demio и Daihatsy Terios Kid. В результате происшествия пассажир автомобиля Daihatsy Terios женщина 1951 года рождения была травмирована, в связи с чем доставлена в лечебное учреждение», – сообщили в ГИБДД.