Брэд Питт нашёл новую любовь спустя семь лет после расставания с Анджелиной Джоли
После расставания с Анджелиной Джоли Брэду Питту приписывали романы с разными моделями, но настоящую любовь он нашёл только сейчас. Избранницей актёра стала фитнес-тренер Инес де Рамон, которую он называет своей второй половинкой, сообщает Woman.
Брэд Питт и Анджелина Джоли познакомились в 2005 году на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит», а теперь по истории их отношений можно снять отдельный фильм. Актёров называли одной из самых красивых пар Голливуда, однако после разрыва они погрязли в скандалах. Супруги расстались в 2016 году, но их бракоразводный процесс длился долгих семь лет. Лишь недавно они официально стали свободными людьми.
После развода Питт с головой окунулся в новый роман. Его избранницей стала фитнес-тренер Инес де Рамон. Слухи о романе пары появились ещё в прошлом году, но актёр долгое время скрывал возлюбленную от публики. Лишь недавно Инес и Брэд впервые вместе вышли вместе в свет – они посетили ежегодный гала-концерт LACMA Art+Film в Лос-Анджелесе.
Сам артист пока не спешит рассказывать о новой избраннице, но источники сообщают, что у пары «всё серьёзно». Знакомя Инес с друзьями, Питт называет её своей «второй половинкой». По информации издания People, роман с Инес де Рамон Брэд считает своими первыми настоящими отношениями после развода.
Судя по всему, Инес в компании актёра чувствует себя счастливой. Известно, что она носит на шее подвеску с первой буквой имени возлюбленного.