• $ 74.83
  • 87.55
  • ¥ 10.95
20 октября 2023, 15:20
  1. Главная
  2. Видео: новости
  3. Светофор не работал: на перекрёстке в Благовещенске сбили человека (обновлено)

Светофор не работал: на перекрёстке в Благовещенске сбили человека (обновлено)

Светофор не работал: на перекрёстке в Благовещенске сбили человека (обновлено) Светофор не работал: на перекрёстке в Благовещенске сбили человека (обновлено)

Фото: скриншот видео телеграм-канала dtp_blg

В центре областной столицы сбили человека. Момент ДТП попал на камеру видеорегистратора. Кадры от подписчика опубликовали в телеграм-канале dtp_blg.

Утром 20 октября на пересечении улиц Красноармейской и Театральной не работал светофор. По информации мэрии, электронный регулировщик ввели в строй до 10:00. Однако на перекрестке успела случиться беда.

На опубликованных кадрах видно, как автомобиль остановился около зебры и пропустил двух пешеходов. Водитель, двигавшийся по соседней полосе, видимо, заметил только одного человека, показавшегося из-за стоявшего авто. Он сбил второго пешехода с ног, но не скрылся с места ДТП. Водитель вышел из автомобиля и подошел к уже поднявшемуся с земли пешеходу.

Видео: телеграм-канал dtp_blg

Разобраться в этой ситуации предстоит сотрудникам ГИБДД. В настоящее время корреспондент Амур.инфо ожидают комментарий Госавтоинспекции.

Новость обновлена

Прокуратура Благовещенска организовала проверку по факту ДТП на нерегулируемом перекрестке Театральная – Красноармейская, в котором пострадали две девушки 15 и 16 лет.

— В результате ДТП дети доставлены в больницу и после осмотра отпущены домой. Прокуратура города организовала проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения. При наличии оснований последует принятие мер прокурорского реагирования, – сообщили в ведомстве.

Новость обновлена

По факту ДТП в Госавтоинспекции сообщили следующее:

— 20 октября 2023 года в 7:52 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в Благовещенске, на нерегулируемом перекрестке (на момент ДТП светофор не работал) улиц Театральная – Красноармейская водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Toyota Prius, совершил наезд на двух девушек-пешеходов 2007 и 2008 годов рождения, переходящих проезжую часть по пешеходному переходу. В результате происшествия оба пешехода с травмами доставлены в лечебное учреждение.

20 октября 2023, 15:20 Светофор не работал: на перекрёстке в Благовещенске сбили человека (обновлено) В центре областной столицы сбили человека

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться