14 октября отмечается необычный праздник – День накопления жизненных сил. В этот день, по мнению психологов, нужно как следует выспаться, сходить на прогулку и побаловать себя. А как наши читатели восстанавливают жизненные силы? На этот вопрос они ответили в рамках традиционного опроса Амур.инфо.
Большинство опрошенных, а это 42 %, предпочитают долго отсыпаться. 15 % заряжаются энергией на природе. А 13 % восстанавливают силы, размышляя наедине с собой.
9 % занимаются хобби, 8 % проводят время с семьей и детьми, 6 % принимают пенную ванну или же идут в баню.
А вот расслабляться и восстанавливать силы на вечеринках предпочитают всего 2 % опрошенных. Столько же, чтобы отдохнуть и зарядиться, заводят страстный роман. 1 % респондентов ходит на выставки, в театр или в кино.