• $ 74.92
  • 87.91
  • ¥ 10.97
6 октября 2023, 16:50
  1. Главная
  2. Власть
  3. В благовещенской администрации назначен новый заммэра

В благовещенской администрации назначен новый заммэра

В благовещенской администрации назначен новый заммэра В благовещенской администрации назначен новый заммэра

Фото: мэрия Благовещенска

В администрации Благовещенска кадровые перестановки. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии областного центра.

В пятницу, 6 октября, вступил в должность новый заместитель мэра, курирующий вопросы экономики. Им стал Александр Калашников, который сменил Максима Ноженкина, занимавшего пост заместителя мэра на протяжении пяти последних лет.

Как рассказали в пресс-службе администрации, Александр Калашников коренной благовещенец, имеет экономическое образование – окончил Амурский государственный университет и Московский государственный университет технологий и управления имени Разумовского. Начинал карьерный путь с должности бухгалтера, затем работал в коммерческой кредитно-финансовой организации на различных должностях.

На этом назначения не закончились. Должность директора городского управления капстроительства занял Василий Гоцкало.

В мэрии рассказали, что Василий Гоцкало имеет юридическое образование, окончил Дальневосточный юридический институт МВД РФ. Служил в органах СК России, работал в службе безопасности коммерческой организации.

Кроме того, свою должность покинул заммэра по вопросам ЖКХ Игорь Темнюк. На этом посту он отработал год. Пока эту сферу в администрации временно будет курировать заммэра Александр Воронов.

6 октября 2023, 16:50 В благовещенской администрации назначен новый заммэра В администрации Благовещенска кадровые перестановки

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться