Медики детской больницы открыли в Благовещенске сетевую мастерскую
1
Скопировано
Медики детской больницы открыли в Благовещенске сетевую мастерскуюМедики детской больницы открыли в Благовещенске сетевую мастерскую
Фото: федерация профсоюзов Амурской области
Медицинские работники детской городской клинической больницы плетут маскировочные сети для земляков, находящихся в зоне специальной военной операции, сообщили в амурской федерации профсоюзов.
Организовала мастерскую главная медицинская сестра Наталья Черкесова, к ней быстро присоединились и коллеги. За короткое время они научились оплетать сети и крутить ленты. Финансирует дело профсоюзная организация.
Мастера и мастерицы знают, что маскировочные сети быстро приходят в негодность. Для того чтобы повысить их износостойкость, медики применяют особую технологию плетения.
Встретившись с профактивом больницы, председатель региональной организации профсоюза Елена Азарова выразила благодарность коллегам за их гражданскую позицию.
22 августа 2023, 09:1122 августа 2023, 09:11Медики детской больницы открыли в Благовещенске сетевую мастерскуюМедицинские работники детской городской клинической больницы плетут маскировочные сети для земляков, находящихся в зоне специальной военной операции, сообщили в амурской федерации профсоюзов
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.