• 14°
  • $ 83.53
  • € 93.93
  • ¥ 12.46
5 августа 2023, 07:42
  1. Главная
  2. ›
  3. Культура
  4. ›
  5. Благовещенцев приглашают на киносеанс под открытым небом

Благовещенцев приглашают на киносеанс под открытым небом

Благовещенцев приглашают на киносеанс под открытым небом Благовещенцев приглашают на киносеанс под открытым небом

Фото: управление культуры Благовещенска

Фильм «Лев Яшин: вратарь моей мечты» (6+) могут посмотреть жители и гости амурской столицы в кинотеатре под открытым небом, рассказали в администрации Общественно-культурного центра.

Киносеанс стартует 6 августа, в воскресенье, в 21:00 в парке Дружбы. За час до показа здесь пройдет концертная программа и уже после нее можно будет насладиться увлекательной историей о знаменитом советском вратаре Льве Яшине. Главную роль в картине сыграл молодой актер Александр Фокин, для которого образ легендарного Яшина стал дебютной главной ролью в кинематографе.

Благовещенцев приглашают на киносеанс под открытым небом
Фото: Общественно-культурный центр

Фильм «Лев Яшин: вратарь моей мечты» (6+) режиссера Василия Чигинского вышел на экраны в 2019 году. Лента повествует об известном на весь мир советском голкипере, который прославился своей молниеносностью и выдержкой.

5 августа 2023, 07:42 Благовещенцев приглашают на киносеанс под открытым небом Фильм «Лев Яшин: вратарь моей мечты» (6+) могут посмотреть жители и гости амурской столицы в кинотеатре под открытым небом, рассказали в администрации Общественно-культурного центра

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться