В амурском Февральске власти вынуждены открыть автобусный маршрут
1
Скопировано
В амурском Февральске власти вынуждены открыть автобусный маршрутВ амурском Февральске власти вынуждены открыть автобусный маршрут
Фото: Амур.инфо
Сотрудники прокуратуры Селемджинского района провели проверку и выяснили, что жители Февральска нуждаются в автобусе, на котором можно было бы ездить как по посёлку, так и добираться до села Февральское, сообщает надзорное ведомство Амурской области.
«Отсутствие организованного транспортного обслуживания создает неудобства для жителей данных населенных пунктов и ограничивает население в свободном передвижении», – говорится в сообщении.
Прокурор обратился в суд, где потребовал обязать администрацию Февральска организовать муниципальный маршрут в границах посёлка, туда же должно входить и село Февральское. В Селемджинском районном суде иск удовлетворили, прокуратура контролирует исполнение этого решения.
2 августа 2023, 13:482 августа 2023, 13:48В амурском Февральске власти вынуждены открыть автобусный маршрутСотрудники прокуратуры Селемджинского района провели проверку и выяснили, что жители Февральска нуждаются в автобусе, на котором можно было бы ездить как по посёлку, так и добираться до села Февральское, сообщает надзорное ведомство Амурской области
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.