• $ 75.06
  • 88.30
  • ¥ 11.01
27 июля 2023, 13:51
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. К 1 августа между Россией и Китаем запустят безвизовый туристический обмен

К 1 августа между Россией и Китаем запустят безвизовый туристический обмен

К 1 августа между Россией и Китаем запустят безвизовый туристический обмен К 1 августа между Россией и Китаем запустят безвизовый туристический обмен

Фото: Амур.инфо

Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников объявил, что в ближайшие дни между Россией и Китаем запустят безвизовые поездки для туристов, то же касается и Ирана, сообщает ТАСС.

— Для быстрой организации путешествия по России с 1 августа заработают «электронные визы». К этой же дате планируем запустить первые групповые безвизовые поездки туристов с Ираном и Китаем. Мы обменялись перечнем туроператоров, все процедуры завершены, и со дня на день мы рассчитываем, что первые группы к нам приедут, дадут дополнительный турпоток, – рассказал Максим Решетников.

Кроме того, Минэкономразвития и Минтранс работают над расширением географии безвизового режима. Сейчас прямым рейсом в Россию можно улететь из 30 стран мира.

Ранее Амур.инфо сообщало, что на данный момент в Амурской области есть 12 туроператоров, через которые совершают безвизовые туристические поездки между Россией и Китаем.

27 июля 2023, 13:51 К 1 августа между Россией и Китаем запустят безвизовый туристический обмен Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников объявил, что в ближайшие дни между Россией и Китаем запустят безвизовые поездки для туристов, то же касается и Ирана, сообщает ТАСС

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться