• -1°
  • $ 75.24
  • 88.48
  • ¥ 11.03
26 июля 2023, 10:13
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Жительница Якутии угрожала сыну отрезать пальцы во время прямого эфира

Жительница Якутии угрожала сыну отрезать пальцы во время прямого эфира

Жительница Якутии угрожала сыну отрезать пальцы во время прямого эфира Жительница Якутии угрожала сыну отрезать пальцы во время прямого эфира

Фото: yamal-media.ru

В Сети разошлось видео, где многодетная мать из Якутии в прямом эфире наказывает своих детей. Женщина обвинила сына в воровстве и угрожала отрезать ему пальцы, сообщает «КП – Якутия».

На опубликованном видео женщина ругает детей, которые без спроса взяли что-то из сумки. Больше всех досталось восьмилетнему мальчику, которого мать начинает трясти и швыряет его на пол. Затем она берёт ножницы и угрожает, что сейчас отрежет сыну пальцы.

Свою речь женщина усыпает матами. Затем она замахивается на второго сына и уходит. Во время наказания за этим наблюдает совсем маленькая девочка. При этом дети молчат, никто из них не пытается сопротивляться. После произошедшего жительница Якутии садится за стол и выключает прямой эфир.

Вскоре правоохранители установили личность женщины. Это оказалась 32-летняя жительница села Хатассы из пригорода Якутска. На ситуацию отреагировала детский омбудсмен Якутии Туйаара Васильева. По её словам, информацию о происходящем в семье передали в полицию.

Позже многодетная мать объяснила, что избила восьмилетнего сына из-за пропажи денег. Женщина одна воспитывает троих детей. Она заявила, что о прямом эфире в соцсетях не знала. По её словам, стрим вела подруга, которая в это время была у неё в гостях.

Специалисты опеки и попечительства изъяли детей у матери на период проведения проверки. Старшего мальчика отправили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, а младших детей – в центр содействия семейному воспитанию. С детьми будут работать психологи.

Как сообщает Следственный комитет, Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело по факту жестокого обращения с малолетними детьми в Якутске.

26 июля 2023, 10:13 Жительница Якутии угрожала сыну отрезать пальцы во время прямого эфира В Сети разошлось видео, где многодетная мать из Якутии в прямом эфире наказывает своих детей

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться