• 10°
  • $ 74.90
  • 87.56
  • ¥ 10.96
22 июля 2023, 11:39
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Пограничники спасли троих мужчин на реке Амур

Пограничники спасли троих мужчин на реке Амур

Пограничники спасли троих мужчин на реке Амур Пограничники спасли троих мужчин на реке Амур

Фото: Амур.инфо

Очередной заплыв в запрещённом для купания месте в Благовещенске чуть не закончился трагедией. Сотрудники подразделений береговой охраны пограничного управления вытащили из реки Амур троих мужчин, сообщает Главное управление МЧС России по Амурской области.

Происшествие случилось в пятницу ночью, 21 июля, в районе улицы Богдана Хмельницкого. Горожане зашли в воду, невзирая на ужасающую статистку и недавно установленные баннеры в местах, где погибли люди.

В чрезвычайном ведомстве рассказали, что инспекторы ГИМС патрулируют у воды с самого утра до позднего вечера, особое внимание уделяют местам массового отдыха. За этот купальный сезон в области погибли 18 человек, из них шестеро – это дети, одного человека до сих пор не нашли. Спасли из воды 14 амурчан, в частности троих детей.

ГУ МЧС России по Амурской области
Фото: ГУ МЧС России по Амурской области
22 июля 2023, 11:39 Пограничники спасли троих мужчин на реке Амур Очередной заплыв в запрещённом для купания месте в Благовещенске чуть не закончился трагедией

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться