• -14°
  • $ 79.25
  • 91.89
  • ¥ 11.48
17 июля 2023, 09:20
  1. Главная
  2. Новости партнёров
  3. Завершилась самая креативная смена летнего лагеря Амурского ЦОПП

Завершилась самая креативная смена летнего лагеря Амурского ЦОПП

Завершилась самая креативная смена летнего лагеря Амурского ЦОПП Завершилась самая креативная смена летнего лагеря Амурского ЦОПП

Фото: АЦОПП

Завершилась третья смена летнего профориентационного лагеря проекта «Каникулы с ЦОПП». Более 60 школьников за две недели не только хорошо отдохнули, но и получили свою первую профессию. Среди участников смены – дети, чьи родные защищают нашу страну в зоне специальной военной операции.  

Эта смена собрала самых креативных ребят. Обучение проходило по четырем программам «Первой профессии»: Графический дизайн, Моушн-дизайн, Вожатый, Основы художественно-оформительских работ.

Несмотря на то, что обучение по программе «Основы художественно-оформительских работ» прошло в летнем лагере впервые, освоить ее основы решилась почти треть участников смены.

— В будущем я хочу заниматься рекламой. Хожу в художественную школу. Там я учусь рисовать, а здесь, в профориентационном лагере, я поняла, как могу применить свои знания на практике. Нас научили не просто разрабатывать макеты для рекламных проектов – подбирать шрифты, выстраивать композицию, но и анализировать рынок рекламных услуг, находить наиболее интересные решения. А еще нас научили работать в команде, что очень важно в моей будущей профессии, – рассказала участница смены.

По итогам смены десять человек получили профессию вожатый, 16 ребят стали цифровыми кураторами, 19 участников смены – моушн-дизайнерами, 18 школьников получили свидетельство исполнителей художественно-оформительских работ.

erid: 4CQwVszH9pUiLSp3Rtd

17 июля 2023, 09:20 Завершилась самая креативная смена летнего лагеря Амурского ЦОПП Завершилась третья смена летнего профориентационного лагеря проекта «Каникулы с ЦОПП»

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться