• 12°
  • $ 73.37
  • 85.20
  • ¥ 10.84
17 июля 2023, 18:07
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Амурской области главврача наказали из-за бывшего чиновника

В Амурской области главврача наказали из-за бывшего чиновника

В Амурской области главврача наказали из-за бывшего чиновника В Амурской области главврача наказали из-за бывшего чиновника

Фото: Амур.инфо

Главного врача больницы в Архаринском районе привлекли к ответственности за нарушение законодательства в сфере противодействия коррупции. Об этом сообщили в прокуратуре Амурской области.

Прокуратура установила, что учреждение здравоохранения не направило в установленный десятидневный срок уведомление о приеме на работу бывшего госслужащего.

Районный прокурор возбудил дело об административном правонарушении в отношении главного врача медучреждения.

Мировой судья привлек главврача к административной ответственности и назначил наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

17 июля 2023, 18:07 В Амурской области главврача наказали из-за бывшего чиновника Главного врача больницы в Архаринском районе привлекли к ответственности за нарушение законодательства в сфере противодействия коррупции

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться