• 12°
  • $ 75.85
  • 89.42
  • ¥ 11.12
17 мая 2023, 12:12
  1. Главная
  2. Общество
  3. Грузинскую авиакомпанию критикуют за возобновление полётов в Россию

Грузинскую авиакомпанию критикуют за возобновление полётов в Россию

Грузинскую авиакомпанию критикуют за возобновление полётов в Россию Грузинскую авиакомпанию критикуют за возобновление полётов в Россию

Фото: Амур.инфо

С 20 мая возобновится авиасообщение между Грузией и Россией. Продажа билетов уже стартовала. При этом грузинская авиакомпания Georgian Airways подверглась критике из-за возобновления авиасообщения с Россией, пишет РИА ФАН со ссылкой на пресс-центр перевозчика.

В компании заявили, что все нападки в их сторону неприемлемы, поскольку осуществление рейсов Москва – Тбилиси одобрено государством, а компания не является политической организацией и просто выполняет волю народа. При этом представители авиакомпании считают, что против них развёрнута грязная кампания, которая мешает сотрудникам работать.

— Самыми болезненными являются нападки, связанные с нашими патриотическими чувствами, – заявили в Georgian Airways.

17 мая 2023, 12:12 Грузинскую авиакомпанию критикуют за возобновление полётов в Россию С 20 мая возобновится авиасообщение между Грузией и Россией

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться