• $ 76.11
  • 89.74
  • ¥ 11.15
16 мая 2023, 07:11
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Дрались насмерть: двое амурчан не поделили женщину

Дрались насмерть: двое амурчан не поделили женщину

Дрались насмерть: двое амурчан не поделили женщину Дрались насмерть: двое амурчан не поделили женщину

Фото: Амур.инфо

33-летнего жителя поселка Талакан обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Амурской области.

24 декабря прошлого года в квартире многоквартирного доме в посёлке Талакан Бурейского района отдыхали и распивали алкоголь двое мужчин и женщина. Перепив спиртного, представители сильного пола поссорились из-за присутствующей дамы. Когда конфликт перерос в драку, один из мужчин схватил деревянный предмет и несколько раз ударил им своего соперника по голове. От полученных травм амурчанин скончался на месте.

Ранее мужчина, вышедший из драки победителем, уже привлекался к уголовной ответственности за хищение чужого имущества и угоны автотранспорта, поэтому во время следствия он содержался под стражей.

В настоящее время уголовное дело передали в суд для рассмотрения по существу. Согласно УК РФ, за данное преступление амурчанину грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

16 мая 2023, 07:11 Дрались насмерть: двое амурчан не поделили женщину 33-летнего жителя поселка Талакан обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться