ООО в Благовещенске обвинили в уклонении от уплаты налогов на 30 миллионов
1
Скопировано
ООО в Благовещенске обвинили в уклонении от уплаты налогов на 30 миллионовООО в Благовещенске обвинили в уклонении от уплаты налогов на 30 миллионов
Фото: Амур.инфо
В областном центре возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Амурской области.
В совершении преступления подозревают руководителей ООО. По версии следствия, с 2019 по 2021 годы они вносили в налоговые декларации заведомо ложные сведения. В итоге их задолженность перед российским бюджетом составила 30 миллионов рублей.
Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы проверки, проведенной налоговой службой.
В настоящее время благовещенские бизнесмены полностью погасили долги по налогам и оплатили все начисленные штрафы и пени.
4 мая 2023, 09:534 мая 2023, 09:53ООО в Благовещенске обвинили в уклонении от уплаты налогов на 30 миллионовВ областном центре возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Амурской области
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.